Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Мы с подругами стали невольно завсегдатаями Аджикинежаль. Приятная атмосфера, персонал милейший,. После пяти-шести посещений, хочу все-таки поделиться впечатлениями. Очень вкусное вино. Мне нравится Цинандали и Грузинское домашнее. НО. Кухня... Ребята, ну я уже перепробовала с десяток блюд. Ну невкусно. Я люблю грузинскую и армянскую кухню, но все как то не так. Во-первых показалось, что в долме ...свинина? Долма жирная. Вообще, пока достойную долму ела только в двух заведениях в Нске, и везде с бараниной и говядиной. Я уж не знаю классического рецепта, но на мой вкус - не то пальто. Пхали - ок. Овощной салат на углях.. На картинке выглядит так, что хочется съесть меню. Дымка нет, хотя я почему-то думала, что будет салат "с дымком". Очень кислый и острый. Перца не пожалели, я не стала есть. Надо предупреждать. Подруге принесли сациви, она его тоже не стала есть, слишком прокисший вкус. Потом брала лепешку с мясным фаршем, Чуть не сломала зубы. Вобщем в еде сплошное разочарование. Но мы продолжаем ходить. А знаете зачем? За божественными кальянами, которые делает кальянщик из Индии. Вечер за бокалом вина и кальяном в уютной атмосфере - это то, что нужно пятничным вечером. Надеюсь, я найду у вас любимые блюда, которые мне понравятся)

Софь­я, благодарим за отзыв! Надеемся, что новинки в меню, которые появятся в июне Вам будут по вкусу