Аджикинежаль

• Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Stas_Tri:x написал 3 отзыва об этом месте

Дата посещение: 26.05.2016.
Около 14:00 дня, я с своей девушкой решили перекусить Бизнес - Ланч, выбор пал на Аджикинежаль.

Как только мы подошли к входу, нас встретила с улыбкой девушка - хостесс. Она уточнила наличие брони, а таковая была и проводила за столик, любезно пожелав приятного отдыха в конце.
Выбор у бизнес - ланча не большой, но хороший. Мы сделали выбор: Две порции салата, две порции шашлыка (из курицы) и два яблочный лимонада.
Вскоре подошла девушка - официант, поздоровалась и была готова принять заказ. При заказе, девушка - официант уточнила все нюансы, повторила заказ, время приготовления и пожелала приятного отдыха, правда уже удаляясь от нас на значительное расстояние.
Напитки принесли примерно через 6-8 минут, а салат ещё через 5-7 минут. После того как мы отведали салаты, ждали ещё около 10 минут, пока принесут шашлыки.

Под конец бизнес - ланча мы заказали ещё 2 коктейля и попросили счёт.

ПРО ЕДУ: Напитки были освежающие, вкусные, удаляли жажду. По объёму и массе, салатов было много, но они оказались довольно лёгкие, по этому нам хватило сил отведать шашлыки. Они были очень вкусные, сытные, так же присутствовал нежный соус и лаваш.

ПРО СЕРВИС:
Девушка - официант вначале обслуживания не представилась, я был бы рад прочитать на бейджике имя сотрудника, но увы и его не было. Спрашивать проходилось самому, что не очень приятно. Звали её Анастасия.
Там же, чтобы помочь Анастасии, к нам подходила другая девушка - официант. Она убирала грязную посуду и интересовалась нашим мнением о блюдах. Это было приятно, так же заботу проявляла и девушка - администратор.
Во время ухода, с нами вежливо попрощались.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Для меня этот бизнес - ланч был необычным. Я открыл для себя новый Яблочный Лимонад. Он очень освежает и приятен на вкус. Множество заботы со стороны более 2 сотрудников. Что-то забавное есть в этом месте, вернусь я пожалуй сюда в летнее время.

Stas­_Tri­:x, спасибо, что после последнего визита, вернулись к нам! Удалось повысить свою оценку и проявить заботу к вам . Ждем в гости на новый бизнес ланч в июне!