Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Теперь это мой любимый ресторанчик! Отмечали день рождения подруги здесь,в отдельной комнате с ширмой ,супер обстановка конечно,очень уютно,никто ни кому не мешает,повеселились от души! А кухня- это отдельная история,она просто божественна)

Но,есть и пару маленьких нюансов:

1.Клуб рок сити ,что находится выше,накрутили музыку так ,что у нас...

Но,есть и пару маленьких нюансов:

1.Клуб рок сити ,что находится выше,накрутили музыку так ,что у нас тряслись стены и кроме басов ничего не слышно( но благо наше настроение уже было не испортить)

2.Не очень активный официант,напитки ждали по 30 минут, это раздражало дико если честно, и она даже один раз призналась,что просто забыла про нас. Видно девушка не очень любит чаевые)

Даже эти нюансы никак не повлияют на оценку ресторана, супер место,эмоции зашкаливают.Надеюсь в след.раз нам с официантом повезет больше)

miss­.kra­vtso­va, спасибо за наивысшую оценку! Учтем и отработаем все замечания!