Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Аджикинежаль, фигурынежаль, ничегонежаль - именно такой девиз родился после прекрасного ужина в этом колоритном месте.
Подруга пригласила меня куда - не знаем куда. В итоге я высказала свою любовь к Кавказской кухне, и мы потопали в Аджикинежаль.

Я раньше в этой "Могучей кучке" ресторанов никогда не бывала, как-то повода не было. Поэтому пришлось нам немного поблуждать в поисках нужного нам входа, а затем точно также искали ватерклазэт. нашли) ура)
Нас встретили с улыбкой, правда, очень гостеприимно. Мы заняли приглянувшийся столик и принялись рассматривать меню.
......долго это было - глаза разбегались, голод окутывал и туманил мозги, фотографии блюд гипнотизировали и буквально не оставляли нам шанса, чтобы оставить денег хотя бы на проезд)))
Выбрали! Наша девушка официант терпеливо ждала, подходила периодически, затем приняла заказ, подробно рассказала о времени ожидания. Умничка она - прям хоть сейчас Елену Летучую запускай, она не подведет)
Еда - максимум 20 минут ожидания) И мы в восторге от этих вкусов, сочетания приправ...Суп кюфта, хачапури по-аджарски... А гранатовый чай - отдельная похвала.
Мы провели время с удовольствием, расслабились, нам было тепло и уютно! Прекрасное гостеприимное место! Хочется прийти еще и привести друзей)
Так держать!

4ere­shny­a5 , благодарим, что поделились впечатлениями! Готовы принять вас, ваших друзей и родственников так же гостеприимно и угостить фирменными блюдами.