Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
Julia__novosib написала 3 отзыва об этом месте

Давно не была в одном из любимых ресторанов, соскучилась. Сегодня заглянули на обед с подругой.

За 10 минут до конца действия ланча вам отдельное меню не подадут, после резонного замечания, что время ещё не вышло - принесли.

Пробовали салат Бухара (110р.), свеженький, сочетание персика и курица удивило вкусом, советую к пробе.

Без сомнений...

Без сомнений попросила меренговый торт мой обожаемый, чуть изменилась подача, но к счастью не вкус. Все такой же чудесный😋

Подруга брала ещё свинину с картофелем по-деревенски - красивая подача и внушительная порция, если будете голодны - берите👍🏼

Земляничный лимонад был не плох, но мы обе сошлись во мнении что слишком явно чувствуется сироп. В идеале хотелось бы видеть ягоды земляники в составе.

По обслуживанию есть одно маленькое замечание - очень долгий расчёт, при небольшом количестве посетителей.

Сегодня в аджикинежаль было прохладно, в противовес духоте на улице, малолюдно и вкусно, нам понравилось! Подружка осталась довольна новым местом для неё, которое я открыла и желание вернуться безусловно присутствует.

Juli­a__n­ovos­ib , спасибо, спасибо ,спасибо ! Важно иметь таких гостей , которые и на ошибки укажут и похвалят!!!