Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Спасибо флампу за то, что помог нам найти данное заведение. По отзывам искали что-то новенькое, много раз проходя мимо рок-сити обращали внимание на аджикинежаль. Но почему-то зайти, так и не зашли.

В этом заведении вкусно все. Вот не поверите, но побывав 2 раза, вся компания была в восторге. Готовка мяса, закусок, грузинское пиво, французское вино, все просто на высоте.

Обслуживание также оставило хорошее впечатление, первый раз официант был парень, второй раз девушка. Любезность и знание меню все 146%.

Как большие любители вкусное поесть, будем продолжать приходить к вам в гости и советовать друзьям.

Ксения Игоревна, спасибо за оценку и то , что доверились отзывам наших гостей! Ждем в гости!