Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Уютный ресторан, со стильным интерьером. Разделённый на много секторов, в каждом можно найти место по душе. Особенно притягательна веранда и попасть на неё не просто, хотят все, надо заранее бронировать.

Сегодня были в зале прямо и налево.

На стене большой монитор, демонстрируются кадры виноградников, приятно посмотреть.

Нас обслуживала ,и очень...

Сегодня были в зале прямо и налево.

Нас обслуживала ,и очень хорошо , Маргарита К. Вежливо, внимательно , предупредительно, быстро счёт и расчёт.

Из блюд брали плов (305 рублей) большая порция с овощным салатом, вкусно.

Аджапасандал , остренький, овощной (260 рублей).

Шашлыки из куриного филе, филе он и есть филе, на мой вкус суховато . С зеленью, лавашом , маринованным луком и соусом (по 390 рублей).

Порадовало, что в отличии от многих новосибирских ресторанов, все из запрошенных вин оказались в наличии.

Ещё в честь дня рождения ресторана всех угощали мини хачапури и алкогольным коктейлем. Хачапури сочные, с ярким аппетитным ароматом. Было мехенди по очереди и музыкальная группа в другом зале.

Очень приятно, что ресторан так встречает гостей на свой День рождения.

Лиса, спасибо за то, что выбрали нас! Для нас радостно,что наш праздник стал ярким событием для вас.