Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

После приезда родителей в гости из далекого Казахстана даже не возникало вопросов, какое заведение будет первым в списке, дабы побаловать моих стариков вкусным мясом :) раза три точно были у вас с женой, все супер, спасибо! Читающим отзывы от себя могу посоветовать шашлык из говядины - ни одной жилки, мясо тает во рту, а вкупе с фирменным соусом (аджикой) получается ну просто пальчики оближешь; на удивление вкусный и сытный рассольник; теплые лепешки с острой аджикой и темное нефильтрованное пиво! О да ;)) Пишу отзыв и опять аппетит разыгрался :)

До этого обедал лишь на веранде. Сегодня, как я понял, в главной зале . На веранде уютно, твердая пятерка. В зале тоже вполне удобно, но когда гости ходят туда сюда рядом с твоим столом - отвлекает и чуток напрягает. Не подозревал, что в любимом заведении аж 5 залов, судя по комментариям владельца заведения или пиар менеджера.

В следующий раз - только в "Аджикинежаль" :)

mailagentrus, спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Так вкусно описали, думаю , что те кто не был у нас, уже в пути)