Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Отужинали здесь с коллегой в прошлую среду. Хотелось чего-то небанального, гарантированно вкусного и с грузинским акцентом, потому пошли сюда.

Несмотря на будний день, народу много, но нам нашлось местечко на балконе.

Я заказала не-знаю-что из курицы в сливочно-чесночном соусе и пахлаву, а также бокал белой Алазанской долины.

Про еду: блюдо просто...

Несмотря на будний день, народу много, но нам нашлось местечко на балконе.

Про еду: блюдо просто восхитительное, очень вкусно. Если тут всё мясо такое — то я хотела бы перепробовать всё! Хорошенечко прожаренное, мягкое и очень вкусное. Да, с чесноком, но мне неважно.

Вино правильной температуры, приятно пить.

А вот пахлава не та, что на фото. На фотке турецкая с фисташками, принесли грузинскую с грецким орехом. А я её не так уж и люблю.

Наш официант был очень медлителен, заказ очень долго не несли, а про пахлаву и вовсе как-то подзабыл, пришлось напоминать.

В общем, место хорошее, но у меня без небольших накладок не обошлось.

Alexa Rudakovskay, спасибо за отзыв и красивое фото! Официант немедлителен, а малоопытен.Будем стараться работать качественнее и быстрее.