Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Столько раз всё заходила мимо вашего заведения, но так сложилось, что, наконец-то, смогла в него заглянуть и повод появился - встреча с давним другом, который хвалил это место.
Зашли, на входе встретила очень приветливая девушка, проводила, всё показала, рассказала. Мы уютно устроились на балконе. Сразу хочу сказать, что обслуживание тоже было отличным, официантка вежливая, с выбором помогла, принесла всё достаточно быстро, и что главное для меня, не смотря на то, что это балкон и в какой-то момент мы были там единственными посетителями и сидели в самом конце, грязная посуда всегда быстро исчезла с нашего стола.
О самом месте, очень уютное, понравилась и атмосфера, и интерьер, в уборных даже лежат обычные полотенца для рук, которые заметно, что докладывают по мере их убывания.
О еде и говорить не хочется, сами посмотрите. Заказала себе шашлык из курицы, картошку и салат, название которого, увы, запамятовала, а подруга заказала себе хачапури. Салат был хорош, а вот шашлыка показалось как-то мало. Хачапури это прям отдельная любовь. Просто пальчики оближешь. Вкус просто божественный!
Отдельно отмечу ещё лимонад, вмем рекомендую.
И аджики действительно не жаль, нам поставили баночку на стол, оказалась очень кстати к шашлыку.
А на входе есть канаречка, особо ни на что не влияет, но умиления добавило. ☺

Марго, благодарим, что поделились впечатлениями! Нам приятно , что на одного нового гостя , но стало больше .Надеемся , что больше не пройдете мимо )