Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Все отлично! Ваш язык(тот, который вы готовите😁) - это просто блаженство. Мягкий, в меру прожаренный, специи тоже идеально сбалансированы. Также очень понравился чай с орешками, даже не ожидала, что так вкусно. Когда-то давно пробовала салат из овощей на гриле. Казалось бы овощи да овощи, но специи-главный герой в этом блюде, как собственно и в большинстве блюд, представленной кухни.
Про немаловажные комнаты вашего заведения: По-моему это очень трудно для людей с фантазией понять с каким гендерным признаком ассоциировать животных на дверях. Толи это конь(м) и птичка(ж) , толи лошадь(ж) и соловей, петушок, или кто-бы там ни был. Не хочется нечаянно зайти к лошадке и обнаружить признаки коня. Но внутри туалета, все как по канону. И сидения одноразовые есть, и полотенца и мыло. Приятно находиться в такой чистоте.
Про обслуживание сказать нечего, оно просто было вежливым, ненавязчивым и своевременным. На пятёрку:)

P.S. Птичка, живущая у Вас, понравилась. И имя классное для канарейки- Желток😄👍

Alice, спасибо за 5! Ваш отзыв отличается от всех и нам захотелось уйти от типичного М и Ж. Для нас символ коня-мужество и власть, им правят герои( М),символ птички- изящная форма, легкость(Ж), подсказкой являются цвета, в которые окрашены символы.