Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Шли в Дровамука, но в последний момент передумали и пошли в Аджикинежаль. На входе встречает милая девушка и показывает куда идти, иначе тем кто первый раз легко заблудиться. Мы уже были в Мятном карасе, но тем не менее по дороге: гардероб- туалет- аджикинежаль мы заблудились.😳
Красивый, богатый интерьер, много посадочных мест, шикарная веранда-...

Красивый, богатый интерьер, много посадочных мест, шикарная веранда- думаю летом здесь вообще очень здорово, осенью же немного прохладно.
Яркое меню, достаточно разнообразное, что является проблемой для таких как я, когда не знаешь, что хочешь. Учтивые официанты, очень шустрые, все быстро приносили и уносили, такое обслуживание я люблю.
К блюдам претензий нет, все вкусно, все соответсвует описанию и даже картинке, красивая подача. Но меня вот мучает вопрос: нас официант практически уговорила взять хачапури, рассказывала, что его заказывают все гости, и все в восторге, мы рискнули попробовать, а стоит он, на секундочку, 400 р. Так вот ничего особенного мы не почувствовали, лепешка с сыром, скромного размера и 400 р, за что?? я до сих пор не поняла..
И ещё вопрос: в подарок приносят баночку аджики, так вот мы ее не съели, так как не фанаты аджики, а просто попробовали. Какова ее дальнейшая судьба? Вы ее выкидываете, или это общая банка, которая гуляет по столам от гостей к гостям? может просто спрашивать гостей нужен ли им такой бонус от заведения?

Svetlanushka, спасибо за оставленный отзыв! Хачапури- наше фирменное блюдо, рекомендуем всем гостям, ведь любовь к грузинской кухни начинается с этого блюда. Оправдывая название ресторана" Аджикинежаль" - аджику приподносим гостям в дар и каждому столу идет индивидуальная баночка.