Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Мне хотелось очень острой еды. ум простроил аналогию восточная-кухня-острая пища. И я вспомнила про Аджикинежаль, где ни разу не была, но мимо иногда ходила. Ноги сами принесли меня сюда. Потупив у входа: столько ресторанов одном доме, так еще и наверх подняться как-то надо, а вход один :)) , поняла как зайти в это чудесное место. Меня встретил приветливый молодой человек, спросил первый ли я раз и одна ли буду. Очень здорово, что работает гардероб и не надо сидеть на своем же пальто. Если честно, сложилось впечатление, что я зашла в очень-очень дорогой ресторан, сразу спросила себя "а по карману ли?", молодой человек показал мне разные залы: винный, кальянный, езе тот, где можно смотреть, как жарят мясо и самый уютный, удобный зал на веранде с видом на красный проспект!!! Девочка внутри меня так и прыгала от восторга :)))
Мягкие, удобные кресла, спокойная музыка.... просмотрев меню, я решила просто посоветоваться с официантом и не прогадала!. Кстати, Иван подошел очень быстро и очень вовремя, представился. Предложил мне харчо, хлеб, ну, а чай я сама выбрала... обозначил время подачи, я не засекала, но чай очень быстро принесли, а суп мой голодный живот просил быстрее и быстрее, но я думаю, что все уложилось в обозначенные 15 минут, тем более, что я просила максимально острый. В общем, было именно то, чего я ожидала!!! Иван, спасибо! Повару - спасибо! Везде, куда бы я не приходила и просила поострее, жалели мой живот и решали за меня, что вот так достаточно остро, а было недостаточно... А здесь прислушались к моему желанию и получилось то, что мне нужно!! хлеб принесли теплый, свежий и с очень-очень вкусной аджикой. Ее можно есть ложкой - какая она вкусная :)))
Спасибо, за приятный вечер и по-настоящему, гостеприимную кухню.
Кстати, заплатила всего 470 рублей. Все оказалось по-карману! Спасибо!

Мария, благодарны Вам за наивысший балл и подробный отзыв! Мы всегда готовы учесть пожелания гостей, главное , чтобы гости уходили довольными )