Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Последнее время заметила некоторую особенность новосибирских заведений:здесь либо хороший выбор пива и нет нормального вина, либо с винной картой все более-менее в порядке, а с пивом - удручающая картина. Яркий пример-"Аджикинежаль". Из разливного пива только 2 сорта светлого(и оно только русское) и 1 темное. Все отвратительного качества (проверили и сдали обратно).
По вину все нормально:я с удовольствием попила холодненькое нежное "Пино Гриджо".
Из еды заказала хачапури по-аджарски, сырное ассорти и свежий огурец. Хачапури пышное, свежайшее, вполне вкусное. Сыр тоже свеженький, но слишком соленый, причем все три поданных сорта.
Обслуживание зависит от официанта:молодой человек азиатской наружности в меню и карте бара совсем не разбирался и постоянно бегал спрашивать,а девушка была в курсе всего.
Интерьер "Аджики" очень красивый и стильный, в помещении прохладно, здесь приятно находиться и поваляться на диванчике в самую жару. Имеется еще застекленная веранда .Ресторан работает все дни только до 24 часов ,это не совсем удобно.

Пива в нашем ресторане, как вы верно подметили, выбор совсем не велик и оно представлено как российским, так и импортным производителем. Совсем немного пьют пива у нас, не кривя душей скажу, винный у нас ресторан. Касаемо качества-отвратительно- это все таки немного резковато. Возможно, возникли технические проблемы с давлением, за что мы перед вами искренне извинились(и извиняемся вновь) и предложили угостить вас пивом из бара наших соседей Drovamuka, у которых ассортимент импортного пенного напитка куда шире) Вы предпочли вино. С ним угодили)))
Молодой человек азиатской наружности, который помогал той самой девушке, которая была в курсе всего, был ее стажером и не обладал полной информацией, что не позволило ему ответить на все ваши вопросы быстро и сразу. И ведь вроде не критично, что парень уточнил. Но если Вам это причинило неудобство - простите великодушно, исправимся.
Сырная тарелка- степень солености сыров идет по нарастающей - от пресного сулугуни до соленой брынзы)
Ресторан "Аджикинежаль" на Красном проспекте 37 работает с 12 до 24 все дни, кроме.. конечно же пятницы и субботы. В эти дни горожане отдыхают, а мы рады встретить их в своих стенах и ждем до 02.00)
Подводя итог, мы от всего нашего коллектива благодарим Вас за внимание, уделенное нам, приносим извинения за то, что не получилось удовлетворить Ваши ожидания и надеемся на новую встречу!!!

• raven, благодарим Вас за подробный и очень интересный отзыв. Это уже не первый Ваш отзыв, радует, что вы выбираете нас вновь и вновь, жаль, что оценка не повышается)