Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Сходили на бизнес - ланч в аджику, как в одно из самых любимых мест.

Но разочаровались:

Жестковатая говядина в азу, было очень трудно разжевать, сырный суп как будто бы растворимый..

Баклажанов стало 3, а не 5, в основном меню, якобы больше по граммам, но не знаю, мы у вас их часто всё-таки едим и внешне как были они средними, так и остались....

Сходили на бизнес - ланч в аджику, как в одно из самых любимых мест.

Но разочаровались:

Неизменно вкусный у вас шашлык..

Но весь остальной бизнес-ланч как - то подиспортился.

Надеемся, что только в тот день что-то пошло не так.

А с рулетиками- это просто чудо какое то, что для вас их было 5)

Спасибо Вам!

• Anastasia, спасибо большое за Ваш отзыв и выбор нашего ресторана.

По ланчу - крайне сложно разобраться в ситуации с блюдами спустя неделю, сегодня с азу и супом все просто прекрасно. Сообщали ли вы Ольге о том, что недовольны качеством блюд?

Рулетики из баклажан действительно стали больше сами по себе и количество их в порции уменьшилось, но не уменьшился общий выход. Это произошло при смене меню около года назад, неожиданно, что сейчас это стало удивлением)

Весь остальной ланч - он не подиспортился, просто что-то вы не попробовали, а то, что попробовали - вас не удовлетворило) Пожалуйста, скажите в следующий раз своему официанту об этом - мы будем рады исправить любую ситуацию в вашу пользу) Ждем новых встреч!

• Во-первых, мы сообщили и про суп и про говядину.

Во-вторых, мы у вас далеко не первый раз. За зиму и весну были раз 6-7.

Рулетов было ещё 5. Так что про «год» можете не рассказывать.

• Anastasia, спасибо за Ваш комментарий, это очень здорово, что вы сообщили, значит информация дошла до кухни, раз с блюдами на сегодня все в порядке😊

А с рулетиками- это просто чудо какое то, что для вас их было 5)

Спасибо Вам!