Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Идеальное место, если вы любите красиво и вкусно поесть. Начну с того, что интерьер меня поразил своей красотой и уютом, нас расположили на закрытой веранде с видом на красный проспект. По еде, я заранее определилась, что хочу здесь попробовать, хотя на первый взгляд глаза и разбежались от изобилия выбора, а яркие и сочные картинки только раззадоривали аппетит, лишая возможности трезво выбрать. Но мой выбор стоически пал на каурма-лагман, хачапури по-менгреськи и чай с облепихой и маракуйей.

Каурма-лагман, это что-то неповторимо вкусное, говядина нежная, таяла во рту, все специи, зелень и овощи создавали неповторимый ансамбль, который хотелось есть и есть, даже когда уже наелся. Хачапури по-менгрельски моя отдельная любовь, когда она только приготовленная, ещё горяченькая и сыр ну до конца затвердел, есть одно удовольствие. В этом заведение, она прям отменно хорошего вкуса.

Ах и о чае, большой чайничек 700 мл, до краев наполненный облепихой, пюре маракуйи и апельсинкой, невероятно хорош! Сладко, кисленько и сочно.

Вообще на протяжении всего обеда, меня не покидали мысли о том, как же вкусно! И кажется я жевала и не переставала это повторять.

Официанты очень внимательные, грязная посуда и салфетки не задерживались на столе, кипяток добавили в чайник без лишних выпрашиваний, создалось приятное впечатление и желание вернусь вновь.

Спасибо большое за тёплый и вкусный приём!

AlenaDenisova, спасибо Вам! Во первых, спасибо, что приняли извинения от наших коллег из МЕГИ и дали нашей компании второй шанс)) У Вас определенно талант, поскольку отзыв очень вдохновил нашу команду на новые свершения)) Спасибо огромное за Ваше внимание, оценку, мы стараемся для любимых гостей и рады соответствовать! Ждем в гости)