Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Были в ресторане на прошедших выходных. Как всегда все было вкусно. Как правило, заказываем одни и те же блюда всегда, поэтому вкус их знаем. Но в этот раз ,хачапури по мегрельски был очень соленым. Видимо , поменяли сыр для этого блюда, что отразилось на качестве. Хотелось бы , чтобы вкус у хачапури по мегрельски был прежним, а именно не таким соленым.

Так как нам очень нравится в этом ресторане гранатовое вино , мы спросили официанта, можем ли мы с собой заказать вино, на что получили ответ "нет". С чем это связано? Можно же блюда на вынос брать и доставку вы делаете . Почему нельзя купить с собой вино?

И еще подметили один нюанс. В филиале на Карла Маркса нам на протяжении всего ужина приносили баночки с аджикой. Как только мы съедим одну баночку, официант тут же приносит другую, хотя мы сами не просили об этом. И так за ужин он нам принес 3 таких баночки ( в счет они не входят). А почему то на Красном проспекте, нам вообще не принесли эту аджику, не говоря уже о ее пополнении. Тоже странно...

Приготовлено все было быстро и вкусно (кроме хачапури, см выше).

• Ольга, добрый день!

Спасибо за такой подробный отзыв!

Приносим свои извинения за несовершенную работу официанта.

Вино "с собой" заказать у нас можно, еще раз проговорим это со всеми сотрудниками.

В рецептуре хачапури по-мегрельски не было изменений, поэтому спасибо за сигнал!

Ждем Вас в гости за новыми впечатлениями и оценкой нашей "работы над ошибками"!