Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Ставлю троечку только потому что почитал восторженные, многочисленные отзывы и начал сомневаться в том ел ли я грузинскую кухню ( до этого раза очень нравилось) да и потому что есть светлые пятна ( спойлер)- маленькие.

Заказали доставку через сервис Яндекс еда, заказ приехал вовремя , что не может не радовать, а дальше грустно, жареные баклажаны не пахли бакалажанами, чеснока тоже по ощущениям не было, было два зернышка граната из трёх, и ощущение что они варёные(баклажаны) 😪 хачапури по аджарски и по царски, по аджарски тесто было не соленое от слова совсем ( я не исключаю что это рецепт или типа того) и было очень рыхлое что ли, похоже на обычное сдобное тесто, по царски такое же тесто не солёное, рыхлое, сдобное,но там наверное спас соленый сыр,было нормально, ничего особенного, чкмерули было вкусное( за него и картошку жареную собственно тройка) но никак не ожидаешь что за 420 рублей приедет 4 крыла 😂 по фото позже уже с трудом разглядел что похоже) салат катами и люля кебаб по турецки тоже не впечатлил, извините 🤷🏻‍♂️ может и правда не мое, я думаю больше не буду прибегать к услугам данного ресторана.

Макс Воронин, добрый день!

Спасибо, что выбрали наш ресторан для заказа ужина домой!

Благодарим вас за честный отзыв!

Все-таки надеемся, что дадите нам еще один шанс и вкус блюд ресторана "Аджикинежаль" вас порадует!