Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Честно,сказать что это полное разочарование - не сказать ничего.

Решили с мужем сходить куда-либо,что удаётся нам крайне редко. Очень часто бывала в филиале на Маркса: все было отлично. Приветливые официанты,приятная атмосфера и вкусная еда.

Я не знаю почему нам так не повезло,но это был не вечер,а кошмар.

1) По телефону не уточнили какую зону...

Честно,сказать что это полное разочарование - не сказать ничего.

Я не знаю почему нам так не повезло,но это был не вечер,а кошмар.

1) По телефону не уточнили какую зону предпочитаем: курящую или не курящую. Хотели покурить кальян. В итоге оказалось,что на балконе курить нельзя - предупреждайте впредь,чтобы разочарований не было у других ваших гостей.

2) Официант не подходил в течении 15 минут. Хотела заранее заказать напитки,пока ждала супруга,но мне этого сделать не удалось.

3) Пересев в зону,где мы наконец-то смогли покурить кальян - не принесли столовые приборы..Пришлось просить,дабы не есть руками (:

4) Заказали кальмар и ассорти кебаба - наблюдала за тем,как наши блюда уносили с раздачи,но принесли почему-то только через 10-15 минут....Еле тёплое 🙃

Ребят,честно за 5500 ожидаешь чего-то большего. Как минимум хороший сервис. Может,с официантом не повезло - не знаю.

Спасибо вашему кальянщику - ему 10 из 10. Если бы не он,то было бы вообще все печально.

Надеюсь,что других гостей вы не разочаруете и не потеряете.

Валерия, добрый вечер!

Извините нас за ваш испорченный вечер!

Ситуация для нашего ресторана неприемлемая, проработаем все ошибки-для их устранения.

Хотим реабилитироваться в ваших глазах!

Весь день не можем дозвониться, чтобы принести извинения лично, могли бы уточнить ваш контактный номер?