Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Являемся постоянными клиентами данного заведения. Очень нравится кухня и повара готовят изумительно.

Заказывала доставку блюд на дом к 21:00 (оформила заказ на сайте в 19:00 перезвонили, подтвердили заказ)

Ждала доставку, в 21:00 не привезли. Позвонила в 21:40 и сказала, что доставки нет. Мне перезвонили через 5 минут, сказали что приедет через 20-30 минут. Извинились.

Через 30 минут курьер тоже не приехал. Позвонила второй раз в 22:40, сказали что приедет курбер через 10 мин., сделали скидку. Через 10 мин. тоже никто не приехал. Я уже начала переживать, не случилось ли там что-нибудь. Все таки на улице -33 было. В 23:00 мне позвонили с ресторана, узнали об этой ситуации, принесли извинения от лица ресторана и сделали бонус (не буду говорить какой, чтобы не раскрывать все секреты ресторана). В конечном итоге доставка приехала в 23:20. Курьер извинялся. Конечно все уже было остывшее. Но нас это даже не огорчило, т.к. бонусы преподнесенные рестораном перекрыли все недовольство которое было, ну и конечно, то, как готовят повара, это отдельные аплодисменты, потому что оооочень вкусно (даже холодным). На следующий день позвонили с ресторана, еще раз извинились, сделали еще один бонус.

P.s. очень радует что в нашем городе есть такие заведения, которые действительно дорожат своими гостями. У меня такая ситуация впервые. (Обычно курьеры опаздывают минут на 10-15).

Действительно убедилась, что этому ресторану не все равно на своих гостей.

Теперь мы еще чаще будем приходить, т.к. будем знать, что нам там рады.

P.p.s. не наказывайте пожалуйста сильно своего курьера. В его глазах было раскаяние)

Анастасия, спасибо, что оценили работу нашей команды на "отлично":)

Благодарны вам, что проявили лояльность к нашей ресторану!

Мы очень любим своих гостей:)