Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Всем привет, продолжаем мини обзор мест, где можно поужинать (а то и пообедать) в Новосибирске.

Аджикинежаль - восточная кухня, но на самом деле универсальная, есть на любой вкус, акцент на мясе.

Мне тут понравилось, уютный интерьер, цены для Новосибирска средние (1000 руб. мужчине поесть без алкоголя).

Официантка была приветливой. Подобные места...

Официантка была приветливой. Подобные места часто сравниваю с Бадриджани в ЕКБ, один формат.

Шашлык из курицы не такой магически вкусный и порция поменьше, хотя может я придираюсь.

Хачапури понравилось, десерт тоже.

Конечный смыслом любого отзыва наверное является обратная связь, рекомендую или нет к посещению.

Конечно, рекомендую, отличное место для ужина, общения в уютной спокойной обстановке.

Оценка - хорошо, продолжим дальше. Если есть что порекомендовать в Новосибирске похожее по соотношению

"цена-качество", прошу в комментарии. Спасибо)

Dima Cheshire , добрый день!

Спасибо, что выбрали наш ресторан для вашего гастрономического тура)

Спасибо за теплый и развернутый отзыв!

Над шашлыком обещаем поработать и ждем в гости за новыми вкусовыми впечатлениями!

Рады встречать таких экспертов в нашем гостеприимном ресторане)