Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Забронировали столик ещё в Омске через Инстаграм. Со мной потом связались, подтвердили бронь. Когда пришли нас встретили, проводили до столика. Интерьер очень приятный, не хватало какой-то музыки на фоне, которая бы полностью погрузила бы в атмосферу Грузии.

Место очень расслабленное, здесь отдыхаешь душой, я очень прониклась этим заведением....

Салаты брали - не понравилось. Как то без изюминки, пресно. В долме не понравились листья, очень неаккуратно завернуты, начинка вкусная, соус хороший. Что я брала сама - забыла, но это была курица, мне понравилось. Глинтвейн, коктейли, все очень хорошо. Жалею, что не взяла маковый пирог, обожаю такое, но совсем не было ресурсов.

Но ещё раз повторюсь, атмосфера там настолько потрясающая, распологающая к общению, хорошему настроению, что на какие-то мелкие недостатки закрываешь глаза.

Отдельно хочу отменить работу официантки, бегали дети, девушка сразу взяла детишек за руки и они пошли искать маму и папу.

Когда мне принесли грязную вилку, я сказала об этом, тут же поменяли и извинились. Попросила подогреть еду, разогрели, переложили в чистую посуду и красиво принесли, как будто новое блюдо:))

Отдельный жирный плюс - женский туалет, раковины очень крутые. В туалете есть все женские радости! Крем для рук, валик для чистки одежды, крем для обуви. Если нужно привести себя в порядок, то все есть!

Из предложений - в зоне гардероба однозначно нужно зеркало, подумайте об этом.

Очень рекомендую жителям Новосибирска этот ресторан!

Уважаемая, Ирина, добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь, над недочетами уже начали работать!

Благодарим, что оценили наши небольшие приятности для дам)

Будем ждать Вас в гости снова, чтобы получить бесспорную оценку "отлично"!

До новых встреч)