Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж

Отмечали день рождения подруги. Было замечательно. Очень вкусные блюда. Особенно хочется поблагодарить официантку Викторию — она была очень заботливая, привеиливая внимательная и позитивная.=)

Обожаю чай Масала — в меню он под названием индийского чая. Во многих местах в него заливают сгущёнку или высыпают кучу сахара, в Аджике он идеален — пряный и уютный, без приторной сладости.

Лимонады тоже очень вкусные и необычные.

Очень милое и душевное поздравление для именинницы от ресторана=). Вокруг нас были ещё столики и везде люди отмечали дни рождения. Это явно о многом говорит, что такой важный день многие решают провести именно здесь. 😊

Дорогая La ci darem la mano,благодарим за то,что доверили такой важный день именно нам!

Вы вдохновляете нас своими добрыми словами быть еще вкуснее и гостеприимнее!

С любовью,"Аджикинежаль"!