Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м

Заказали доставку. Пирог с белыми грибами был не только с грибами, но и с червями. Продукты ,видимо, не проверяют перед готовкой. Хотя грибы были разрезаны, как можно было не увидеть, не понимаю. Видно же по структуре гриба, что он весь в червях! Складывается впечатление, что повара руководствуются правилом «и так сойдёт». Тесто безвкусное, что в пироге, что в хачапури, даже сыр не спас ситуацию. После случая, когда мне попался какой-то осколок кости в блюде из фарша, что зуб чуть не полетел (точно не помню ,что за блюдо, было очень давно) мы не посещали данное заведение, но решили дать второй шанс в виде доставки, видимо зря.

Дорогая КатяКатя!

Нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация!

Вся партия некачественного продукта утилизирована, приносим свои извинения.

Просим Вас оставить свои контактные данные на нашу почту [email protected]

C любовью и надеждой ресторан гостеприимной кухни Аджикинежаль.

• Дорогая КатяКатя!

Нам искренне жаль, что сложилась подобная ситуация!

Вся партия некачественного продукта утилизирована, приносим свои извинения.

Просим Вас оставить свои контактные данные на нашу почту [email protected]

C любовью и надеждой ресторан гостеприимной кухни Аджикинежаль.

• Утилизировали они ) а деньги то вернут ?)

• Бонус к пирожку, дополнительный источник белка- червячок. Зато натуральность, сразу видно без ГМО, выполз из грибочка.

• Вот так просто "извините, мы всё утилизировали??? Серьёзно?? Да тут Роспотребнадзор рыдает по вам. А гостям за моральный ущерб вообще доплачивать надо. Нет слов..