Аджикинежаль

• Новосибирск, Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Красный проспект 750 м
  • Сибирская 1200 м
hellafrost написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль, что с каждым отзывом моя оценка всё ниже.

Были у вас 14.04

Будний день, столик бронировали заранее, дня за 2-3. Проговорили с сотрудником, что отмечаем день рождения.

В итоге нам дали самый не уютный столик, на проходе, на стыке веранды и основного зала.

К счастью при нас освободился другой столик и мы попросили пересесть.

Еду несли...

Очень жаль, что с каждым отзывом моя оценка всё ниже.

Были у вас 14.04

К счастью при нас освободился другой столик и мы попросили пересесть.

Еду несли максимально долго, чебурек мы ждали 50! минут.

Еда была как обычно вкусной, к ней претензий нет.

Но ваше меню это отдельный вид искусства.

Вводит в заблуждение, визуализация не совпадает с реальностью.

Настойки-это не то к чему все привыкли-у вас это какие то коктейли а-ля кровавая мэри.

Домашнее вино-это не домашнее, а просто какое то бутылочное заводское.

Ниже представлены фото еды которую мы заказали, акцент на то как выглядит на картинке и что приносят.

Вишенкой на торте стало то, что когда мы попросили счёт официант сказал, подождите минут 10-15 что бы мы вас поздравили.

Кухня 5/5

Обслуживание 2/5

Отметили у вас день рождение 1/5

Дорогой, hellafrost!

Благодарим за обратную связь, для нас важно мнение каждого гостя!

Просим оставить контактный номер телефона на почту: [email protected] , чтобы принести извинения лично.

С надеждой и любовью, ваш ресторан " Аджикинежаль!

• Слушайте, так же и с девушками 😅На фото ожидание одно, а утром… реальность 😆😆фотошоп делает своё дело 😅

• Дорогой, hellafrost!

Благодарим за обратную связь, для нас важно мнение каждого гостя!

С надеждой и любовью, ваш ресторан " Аджикинежаль!

• Долма, конечно, выглядит гораздо меньше по граммам, чем указана в меню, а вот к напитку большой вопрос, судя по составу меню - сок ананаса, лимона и сироп дыни точно желтые, так что же дало ему зеленый цвет?! Подача в другом бокале и без мяты выглядит также проигрышным вариантом

• дынный ликёр дал зелёный цвет. Бокал на фото такой же. И долма по виду весу вполне соответствует.

Сразу отмечу, что заведение не оправдываю и подача блюд некрасивая и неаппетитная.

• Да уж, ожидание-реальность впечатляет. Как-будто не их фотографии))