Аджикинежаль

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44, сайт для доставки http://dostavka.adjiki.ru/....

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

На годовщину свадьбы решили заказать домой всяких вкусностей от Аджикинежаль, позвали гостей и .. нам не привезли одно блюдо. Подучилось перед гостями ужасно просто. Когда обнаружила позвонила в отдел доставки, следом мне перезвонила девушка извинилась и отправила сумму за непроверенное блюдо, но сам факт очень огорчил

Уважаемая Гостья gold11julia, добрый день, примите, пожалуйста, ещё раз наши извинения за доставленные неудобства - согласны, что в такой важный день все должно быть без заминок. Мы обязательно проведем работу с персоналом по исключению таких ошибок и повышению уровня качества обслуживания. Благодарим Вас за обратную связь!

• Уважаемая Гостья Марина, спасибо Вам большое за то, что выбираете нас и так высоко оцениваете работу нашнй команды ресторана гостеприимной кухни "Аджикинежаль"! Нам очень приятно получить такую подробную обратную связь, мы очень благодарны Вам за доверие и такие теплые слова, будем держать уровень:). Добро пожаловать к нам всегда!

Марина написала 2 отзыва об этом месте

Решили посетить ваше заведение с семьёй,но были разочарованы. Персонал и его отношение к гостям не радует.

Чтобы сделать заказ мы очень долго ждали.

3 только за вкусный десерт.

Уважаемая Гостья irinalifirova, добрый день, благодарим Вас за визит и обратную связь для проведения работы с персоналом по повышению качества обслуживания можно ли попросить Вас прочитать личное сообщение? Заранее большое спасибо.