Аджикинежаль

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44!

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

Хочу поблагодарить владельца данного заведения за прекрасное настроение и еду!все на высшем уровне персонал и обслуживание!так получилось что отмечали старый Новый год ) в данном заведении и не разу не пожалели одни прекрасные воспоминания.обязательно зайдём сюда ещё.побольше бы таких мест,где пришёл и действительно отдыхаешь!

dim72a@mail.ru, огромное спасибо за чудесный отзыв! Рады, что вы провели у нас замечательно время и Вам все понравилось! Возвращайтесь к нам почаще за прекрасными воспоминаниями, а мы уж постараемся, чтоб они были только таковыми! Ждем Вас в гости!

Неоднократно посещала ресторан « Аджики не жаль», нравиться восточная кухню , все понравилось . Но те кто вырос в средней Азии заметят , что это все же не Восточный ресторан , а стилизованный, но все очень чисто и аккуратно . Запомнились авторские чаи !!

Татьяна Тетеркина, спасибо большое за обратную связь! Очень рады, что мы Вам понравились) Заходите к нам почаще за кружкой горячего чая, будем рады видеть Вас!

biz-nsk, огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что мы подтвердили все слухи о себе) Надеемся, что совместных вечеров с Вами у нас будет как можно больше! Всегда Вам рады!

YULIYA94, спасибо за обратную связь! Все пожелания учтём, недочеты исправим! Надеемся на скорую встречу, и возможность повысить оценку в Ваших глазах! Ждем Вас в гости!

lizbet, благодарим Вас за обратную связь! Сожалеем, что не получили восторженного отзыва от Вас. Все замечания по кухне учтём и постараемся исправиться! Надеемся, что ещё не раз с Вами встретимся и поднимем оценку в Ваших глазах! Ждем в гости снова и снова!