Аджикинежаль

• Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

Скидка именинникам 10%!
Скидка на вынос 20%
Проведение семейных праздников, юбилеев, корпоративов и свадебных вечеров!
Доставка готовых блюд 383-04-44, сайт для доставки http://dostavka.adjiki.ru/....

Реклама: ООО "Конквест Сафари" 630099 г. Новосибирск, Красный проспект 37 ОГРН 1035402484864

• Оценки

Уважаемая Гостья Ангелина Бибикова, спасибо Вам большое за самую высокую оценку работы нашей команды ресторана гостеприимной кухни "Аджикинежаль", а также за такие яркие впечатления, которыми Вы поделились:). Мы всегда стараемся сделать так, чтобы наши гости уходили от на сытыми и довольными:). Приходите ещё обязательно!

Уважаемая Гостья "девочка с хвостиком", добрый день, примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за доставленные неудобства, обязательно передадим Ваши замечания шеф-повару для проведения работы над ошибками и повышению качества обслуживания. Благодарим за обратную связь!

Вкусная кухня, демократичный ценник. Хороший выбор не дорогого вина и закусок к нему. Официанты и админы приветливые и гостеприимные, но их маловато - часто приходится ждать очень долго (из-за этого не 5, а 4). А так одно это одно из нескольких хороших заведений на Лёвом берегу, где можно посидеть вдвоём, компанией или просто зайти вкусно покушать.

Уважаемый Гость Aleks nsk, добрый день, спасибо большое за подробную обратную связь - обязательно учтем Ваши замечания в рамках проводимой работы по повышению уровня качества обслуживания. Благодарим за высокую оценку нашей кухни и дружелюбной атмосферы и ждем Вас в гости вновь!:)

Хорошее заведение. Часто бываем здесь. Последний визит 9 декабря. Атмосфера уютная, расслабляющая. Качество блюд - супер! Официант Светлана - мастер своего дела. Получили заряд позитива. Спасибо.

Уважаемый Гость alex.leon-v7, добрый день, спасибо Вам большое за замечательный отзыв, самую высокую оценку работы нашей команды ресторана гостеприимной кухни "Аджикинежаль" и за то, что отмечаете наших сотрудников персонально - обязательно передадим Светлане теплые слова от Вас:). С нетерпением будем ждать Вас вновь!:)

1 декабря были c подругами на праздновании годовщины Аджикинежаль на Маркса!!!Очень понравилась организация праздника! Получили столько положительных эмоций!!!! Зажигательные танцы грузинских танцоров.!!! Конкурсы,лотереи, подарки,угощения! Спасибо всему персоналу и руководству ресторана!! Удачи и процветания !!!