Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Не такой уж ты и гостеприимный, ресторан гостеприимной кухни.

Зашли перекусить в Аджику в вечернее время буднего дня - гостей было не много.

Из плюсов: официант приняла заказ и оперативно вынесла напитки. Дальше пошел сбой в системе.

Не такой уж ты и гостеприимный, ресторан гостеприимной кухни.

Зашли перекусить в Аджику в вечернее время буднего дня - гостей было не много.

Официант куда-то исчезла. "Слава открытой кухне"- я прекрасно видела свои хачапури по-аджарски, которые томились на выдаче бесконечное количество времени. Ее коллега, пришедшая на помощь то ли по принуждению, то ли по акту доброй воли, тоже потерепела фиаско, уперев нашу еду гостям за другим столиком. Вернула все на раздачу. Наблюдаем этот цирк, брови при этом где-то уже на уровне затылка. Отчего-то слабо возражаю на принесенное блюдо, что оно уже остыло...от голода наверное) Получаю ответ "нормальное". Скандалить не слишком хочется, потому молча ем.

Заказывали еще пряное мороженое из нового меню, информацию о составе официант самостоятельно не смогла дать - уточнила на кухне.

Также заказала на вынос лагман. Блюдо упаковали в обычный контейнер - хотя многие заведения дополнительно упаковывают контейнер в фольгу, чтобы была возможность донести его горячим до пункта назначения. Зимой особенно актуально. Скидку на вынос не сделали.

Отдать должное поварам - все очень вкусно, но сервис не фонтан.