Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 1/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 150 м

Гостят у меня часто друзья, кто проездом в нск.

Но кухни у меня нет) еды тоже.( и чего им от меня надо не понимаю). Невольно живу рядом. И год почти наблюдаю как заказывают там еду( потому что ближе всего, через дорогу). Все говорят на 3. Заказывают по разу, как правило. И вот я один раз решила обьесться и заказать вредной еды.

Что скажу. Правда...

Гостят у меня часто друзья, кто проездом в нск.

Что скажу. Правда быстро! 30 минут. Приборы салфетки-все хорошо. Про еду. Шашлык из печени- воняет носками( предполагаю это запах баранины, может быть он в Бараньем жире или рядом сидел баран) жилы((( -выброшен. Хачапури- ну норм. Я вобще первый раз это ела. Тесто и тесто. Запаха как в пекарнях на Кавказе конечно нет. Оч сильно чувствую дрожжи, неприятные.Но конечно блаженства не испытала. Хинкали- с морепродуктами не вкусно. Сомнительная начинка. С цыплёнком - получше. Хинкали красивые, ровные. Но не вкусно. И аджика - не аджика.

Вобщем, я жду маму в гости, она поклонник грузинской кухни. Получается ни чего не понравилось.Продолжу искать источник гастро-грузино-радости в другом месте. Видела ещё кое -что через дорогу, на Сибиряков😏

Дорогой гость, Тыгыдынский конь!

Благодарим за оставленную оценку нашего ресторана и обратную связь!

Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением ресторан Гостеприимной кухни Аджикинежаль!

• Вот туда и сходите- Я так поняла вы об Арагви 😃

• а ведь правда, гости тока пожрать ходют😂😂😂 хинкал с морепродуктами это какой то сюр!

• Я тоже за Арагви) Сходите обязательно!

• Шашлык из печени 100% из баранины, причём из барана.

А насчёт грузинской кухни я бы вам посоветовал конечно, но не знаю... далеко это от вас и доставки у них нет. Если только маму туда свозить. "Батуми" на Мочищенское шоссе.

• Печень заворачивают в так называемую сетку( тонкая пленка бараньего жира) ю, чтоб печень была сочнее и с красивой корочкой. Сетка вонючая, да.

• Дорогой гость, Тыгыдынский конь!

Благодарим за оставленную оценку нашего ресторана и обратную связь!

Ваше мнение очень важно для нас!

С уважением ресторан Гостеприимной кухни Аджикинежаль!