Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Вот насколько классно все на Красном, настолько отвратительно в этом филиале. Просто не верится, что это одна сеть 🤷‍♀️🤦‍♀️

Были большой компанией, нужно было покушать всем разом в перерыв, в итоге мне принесли заказ на 15 минут позже, чем всем, хотя просили сразу, чтобы в одно время. Заказала суп куриный, он полный отстой. Даже не доела. Не вкусно, не солено, курица жесткая. Чай чёрный, официант перепутала и принесла зелёный 🤦‍♀️ и пахлаву. Которую мне очень долго несли. Сухая, не вкусная, будто сделана 100 лет назад, можно зуб сломать. Обслуживание ужасное, за официантом приходилось бегать, просить по несколько раз, видимо с первого раза ей не понятно. Прям твёрдый кол вам. Похвалить вообще не за что.

• Дорогой гость daria2207!

Благодарим за оставленную обратную связь!

Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

Очень хотелось бы получать ее по факту, сразу в ресторане менеджеру ресторана, чтобы исправить сложившуюся ситуацию сразу на месте, разобраться и решить ее в вашу пользу, чтобы Вы ушли максимально удовлетворенные от нас!

Для связи с Вами просим отправить Ваши контактные данные на почту [email protected].

С уважением Ресторан Гостеприимной Кухни Аджикинежаль!