Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 1/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 100 м

Очень вкусно и очень много!!! Заказывали несколько позиций на доставку: чучвара, салат, чебурек, лепёшку. Все очень горячее, сочное, мощное!!! Особенно чучвара - один контейнер пельмени, второй контейнер бульон очень густой и очень вкусный с добавлением овощей и мяса (было столько много мяса, что только этим можно было наесться), но пельмени в купе с этим густым овощно-мясным пряным немного острым томатным обалденным бульоном - это просто бомба! Это просто десять баллов по пятибальной шкале!!! Спасибо, очень вкусно!)

• Уважаемый гость, Роман, от всей нашей гостеприимной семьи "Аджикинежаль" благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!

Для нас награда получить такие комплименты от наших любимых гостей! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством наших блюд и кухней в целом!

Ждем новых заказов, а также в гости в наш ресторан, чтобы попробовать наши блюда с пылу с жару!)

С уважением Ресторан Гостеприимной Кухни Аджикинежаль!