Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 460 м

Расширенное меню, уютные диванчики и комфорт для малышей.

Расширенное меню, уютные диванчики и комфорт для малышей.

Привлекательно- заманчивые яркие диванчики, на которых можно развалиться, а детям поползать. Вот что нас сподвигло остановиться именно здесь. При первом знакомстве с "аджики не жаль" у меня сложилось впечатление о меню: жирно и остро. И я была невероятно рада, увидев новое меню с более универсальными блюдами.

Заказала жареный лагман и осталась довольна. Как мне потом сообщил муж,что такой вид блюда можно найти не везде.

А вот Оджахури показался суховат. Есть с чем сравнить и здесь оно явно не выиграло.

Зато видна забота о клиентах и их детях. Сразу предложили детский стульчик, у соседей была лошадка-качалка, рисовалки.

При желании, можно даже увидеть, что происходит на сцене ТЦ.

Блюдо достаточно быстро вынесли (не смотря на выходной) и официант Мария своевременно реагировала на просьбы.

На этот раз поход в данное заведение оставил приятные эмоции.

Дорогой наш Гость, Pro100Maria. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и фотографии.

Заходите чаще)

Ждем Вас в ресторане "Аджикинежаль"