Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 370 м
Magnolia написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня,17.10.2021 ориентировочно около 16:40 приехали в это заведение пообедать. В Аджике на Ильича впервые, но часто бываем в ресторанах этой сети на левом берегу и в центре и всегда очень нравилось нам и кухня и само заведение.

Мы долго ждали, когда примут заказ. Затем долго ждали, когда принесут блюдо ребёнку. Мы с мужем уже давно поели, а его блюдо очень задерживали. Кстати, блюда очень отличаются от тех, что мы ели в других ресторанах этой сети. Еда на слабую троечку. Ну это не самое главное!

Где-то через минут 15 после того, как мы сделали заказ я увидела, что по залу летает синица! Это вообще как? И вроде бы все ничего,но она кружила над гостями, садилась на столы, нагло залазила в тарелки! Я увидев это,хотела уйти, так как меня это не устраивает! Мне не приятно,правда! Но заказ сделан и как-то неудобно уже отменять. Когда подошёл наш официант(не знаю его имя, он не представился) я спросила у него,почему тут летает птица? Она мешает всем! На что он ответил : «я без понятия!». Отлично! Полное безразличие! После того, как нам принесли еду я наблюдала как молодой человек за соседним столом обратился к девушке-официанту с тем же вопросом, что и я! Но, никто ничего сделать не может.

я вышла в туалетную комнату( кстати это тоже заслуживает внимания- там вобще убираются? Фото прикладываю) а когда вернулась наблюдаю «веселую» картину! Мой ребёнок стоит облитый ягодным морсом, все штаны залиты…муж возмущается…что случилось? А ничего! Просто птичка залетела в стакан и он пролил его на себя! А так все нормально! Ведь это же норма, что по залу ресторана летает птица и залезает в еду гостям! Официантка что-то бубнила себе под нос,ну мол, а что мы сделаем. Пригласили администратора, та тоже что-то бормочет непонятное. Сказала что обед за счёт заведения. Спасибо. Вещи испорчены. Вместо прогулки по Академу мы были вынуждены ехать домой. Я правда не понимаю этой ситуации, а если бы крыса прибежала и начала лазить под ногами, это тоже норма? Ну а что вы сделаете? Да?

Я могу понять,когда сидишь на летнике и летают птицы,мы на улице,это нормально. Но в ресторане… как позже нам сказала администратор,что птица с самого утра к ним залетела,она дикая и ее не могут прогнать. С самого утра,Карл! Этот вопрос не решался с самого утра! Я бы на месте администратора сразу позвонила руководству, у нас мол неприятность,как-то нужно выгнать, купили бы сачок,ее поймать можно! Просто никому нет дела до этого! Вот вроде бы ничего такого, а вечер у нас испорчен! И вещи тоже.

С надеждой, Ваш ресторан "Аджикинежаль"

• Я тоже всей душой люблю «Аджику» и именно в Миротеле. Здесь пока так и не была. Вообще это очень странно и совсем их не красит. На левом они очень клиентоориентированны. По крайней мере были раньше. Знаю точно по себе. Странная ситуация. Птица в стакане-это сильно 😅

• Согласна! Аджика в Миротеле моя любимая! Очень удивлена этим местом(

• Дорогая, Magnolia! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация, просим Вас отставить свой контакт на почту: [email protected], для того, что бы лично принести свои извинения.

С надеждой, Ваш ресторан "Аджикинежаль"