Аджикинежаль

• Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1100 м

Привет, Генацвале!

Привет, Генацвале!

Вчера (30.10.21) праздновали день рождения семьей в аджикинежаль. Сразу на пороге нас встретила приятная девушка хостес и предложила раздеться, дальше нас провели к столику в центре где часть блюд уже стояли на столе (делали предзаказ). Спустя время к нам подошёл высокий кудрявый парень и предоставил нам кнопку, чтобы мы смогли в любой момент его позвать, а не бегать по залу и искать официанта.

Обслуживание было на высшем уровне, все блюда были доставлены вовремя как мы и договаривались, даже когда парень не успевал к нам подойти, мы обращались к другим официантам, которые с улыбкой и очень быстро выполняли наши требования. Блюда были очень вкусные, стоит отметить стейк из форели и ассорти кебаб. Мясо таяло в рту и было хорошо прожарено, рады, что ваша кухня готовится на открытом огне. Хинкали хоть и были немного остывшие, тоже показали себя в высшем свете.

Ну и наконец-то поздравление, поздравили нас большой компанией и произнесли такой тост, что грех было не выпить вино из рога, хоть и пили только пиво. Спасибо вам за этот день рождения, хочется к вам возвращаться снова и снова после всего, что вы для нас сделали. Надеюсь и вы всегда будете собирать все свои лучшие качества в пулю и стрелять в ваше светлое будущее, как произнёс наш официант, когда нас поздравлял!