АЭРЭКО

Компания по проектированию, монтажу, обслуживанию систем климата
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Устанавливали сплит-систему в квартире, ответственно подходят к своей работе. За день все установили и настроили. Рекомендую.

Заказывал у этой компании установку приточных клапанов в квартиру. Приехали оперативно, установщик грамотно все объяснил, установили 2 клапана в зал и детскую. Еще и скидку приятную сделали. Результатом доволен на 100%, дышать стало легче однозначно и нет сквозняков при этом. В общем ребята профи в своем деле, рекомендую!

Спасибо,что не перезвонили и не приехали на указанный адрес!-может оно и к лучшему!

Наш разговор зафиксирован и в нём чётко слышно что Вы пообещали мне перезвонить для назначения следующей встречи. Вы не перезвонили, о чём также видно в распечатке входящих звонков. А теперь внимание вопрос - "КОГДА Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ?"

Огромное спасибо за работу😊 устанавливали приточную вентиляцию, сделали максимально быстро и качественно. Аккуратные и супер вежливые монтажники, по окончанию работ все за собой убрали и вынесли мусор, даже пол мыть не пришлось. Ещё раз огромное спасибо. Рекомендую всем эту компанию.