Аэро-Лайн, ООО

Туристическая компания
  • Жуковского, 102 — 103 офис; 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Навестил данную туристическую компанию , приветствий небыло , сам напрашиваюсь ,чтобы меня обслужили.

Менеджер безмолвна (в глазах читается "что надо?") , рассказываю , что хочу на отдых в России в конце месяца на 12 дней. Сам спрашиваю про Анапы , Сочи и все варианты. На каждый вариант ответ 98тысяч , 96тысяч , 102тысяч. "Ну ок , а почему такие цены? А не знаем , кто его знает."

"Хорошо могли бы вы мне варианты предложить?" А знаете , могли бы вы у нас на сайте сами посмотреть и подобрать себе? Вот визитка и вот сайт."

Я пришёл к вам за сервисом , чтобы мне подобрали отдых, я уже в интернете подбирал и смотрел, я пришёл к вам в офис.

Не знаю как относятся к другим клиентам, но мне элементарно ничего не предложили. Сложилось впечатление , что я менеджерам помешал.

Крайне не рекомендую. Я не фейк , всё ещё ищу куда бы поехать отдыхать.

• Сергей, добрый день! Сожалеем, что произошла такая ситуация по сервису. По поводу цен, мы действительно не знаем, почему сейчас такие высокие цены, так как мы тоже вместе с туристами задаемся этим вопросом. Если Вы отслеживаете ценовые предложения, то видите, что цены действительно поднимаются каждый день, что нас так же огорчает, как и Вас. Приглашаем Вас посетить наше агентство ещё раз и надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, мы со своей стороны постараемся сделать для этого все возможное!