Аэро-Лайн, ООО

Туристическая компания
  • Жуковского, 102 — 103 офис; 1 этаж
  • Зоопарк 140 м

Зашла в "Аэро-Лайн" не особо веря в удачу. Нужен был тур в Крым в середине июля, желательно что-то экономичное. Я много куда звонила с просьбой подобрать варианты, но мне называли такие суммы, что хотелось плакать. Девочки в Аэро-Лайне сказали мне, что найти экономичное размещение не проблема, главное что бы были билеты на самолет. Авиакассир Татьяна взяла мой номер и через два дня получила от нее звонок, что есть билеты на нужные мне даты за нормальные деньги. Я не знаю, как ей это удалось!!!! Бежала не веря своему счастью. Выписали мне билеты и передали в руки Олесе для выбора гостиницы. Она учла все мои пожелания, предложила несколько гостиниц, когда я сказала, что есть отель, который мне нравится, но его нет в списке, то написала в отель напрямую, заказала такси, позвонила мне перед вылетом, еще раз напомнила когда и где меня встречают, так что все прошло без заминок. Девочки, вы чудо!!! Теперь доверяю только вам!

• Спасибо Вам огромное за такой тёплый отзыв! Мы и в дальнейшем будем стараться делать всё для того,чтобы Вы оставались нами довольны . Будем рады видеть Вас в нашей компании ещё много много раз!!!!