• Новосибирск, Индустриальная, 4а
  • Радиоколледж 320 м

Училась моя внучка в 8 классе, в прошлом учебном году. Я сама педагог в ВУЗе с 40 летним стажем.Педагоги стараются детей сразу же оценками плохими унизить.А ведь они выдержали конкурс и учились до этого отлично. По математике в конце учебного года ставят на экзамене 12 двоек. Это как надо было учить весь год и получить такой результат!
По...

По английскому вообще караул, хоть бы кто разобрался с таким педагогом.
Внучку забрали мы из АКЛ и перевели в обычную школу.

• А вот скажите, "как художник художнику", когда отчисляют студента у вас в ВУЗе, это всегда преподаватели виноваты?
    Я закончил Лицей сам, закончил мой старший сын (младших отдам туда же): никогда не было мысли, что все учителя хотят меня или вообще кого-нибудь унизить. Более того, я горжусь, что учился в АКЛ. Возможно, это одна отдельная личность учителя так повлияла на ваше мнение? Ну либо "у вас палец сломан" (с) анекдот.

• Пф, ну и педагог! 12 двоек за год - значит, школа плохая...
    В Лицее уровень действительно выше, сам когда в него пришёл с седьмого класса, тоже скатился на сплошные трояки, хотя в школе был почти отличник. Но скрипя зубам, подтянулся к концу девятого класса. Правда, полтора года титанических усилий потребовалось, но зато был результат! И в универ поступил и первый курс ещё на лицейских знаниях балду пинал.
    А вы правильно забрали внучку - лодырям, лентяям и хлюпикам в Лицее не место. Там учатся ребята сильные и способные.
    P.S. Стервозная математичка в Лицее имелась. Не знаю как сейчас, а в 2000 ещё была. Недоброй памяти АТФ. Кто учился - помнит.

• Да,про вас наслышаны. Вы не только здесь видимо писали. Я так поняла- а причина-то другая была...
    Просто теперь везде пытаетесь весь лицей грязью облить. Конечно, что тут говорить- обидно уходить с такого престижного заведения. У сына наоборот по некоторым предметам на балл выше стали оценки.