Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Ядринцевская, 53/1 — 402 офис; 4 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Заказывали здесь оформление шариками на банкет.
Так как ранее уже был опыт работы с данной компании, то особых сомнений не было)

Заказывали здесь оформление шариками на банкет.
В кафе, в котором проходил банкет, изначально предлагалось достаточно хорошее тканевое оформлением, поэтому заказали здесь умеренное количество шариков: штук 20 под потолок, пару стоек основных и штук 5-6 для украшения по периметру зала.
Первоначально сделали выбор на сайте компании, далее позвонили и договорились о личной встречи.
Приехали в офис, разговаривали с очень приятной девушкой- менеджером, всё посчитали, по цвету договорились. В подарок дали скидочную карту.
Доставку шаров и украшение зала выполнили ответственно и в срок, без каких-то хлопот с нашей стороны. Аэропозитив - настоящая команда профи своего дела.
Шарики и стойки шаров отлично украсили зал, оставив только ПОЗИТИВные эмоции))

Аля, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку работы, нашей компании. Очень рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам семейного счастья, любви и благополучия!