Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Ядринцевская, 53/1 — 402 офис; 4 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Аэропозитив, спасибо за помощь в создании праздничного настроения!

Аэропозитив, спасибо за помощь в создании праздничного настроения!

а персональная благодарность менеджеру Елене за просто идеальный телефонный разговор. очень приятное ощущение от общения с человеком осталось, и сложилось впечатление, что здесь готовы выслушать заказчика и постараться воплотить любую его идею. и даже по телефону, когда это по естественным причинам сделать сложнее, чем если бы заказчик пришел в офис.

доставили заказ в обещанный промежуток времени. связка шаров пережила на несколько дней уже обещанное время "полета" - разноцветные шарики под потолком продолжают радовать глаз и создавать ощущения праздника в комнате, и вот я пишу отзыв.

очень понравилось с вами иметь дело. однозначно, в следующий раз, когда понадобятся шарики, мы закажем их у вас.

Добрый день! Большое Вам спасибо за такой развернутый отзыв и доверие к нашей компании. Наши менеджеры всегда готовы помочь с оформлением Вашего праздника. Будем рады дальнейшему успешному сотрудничеству!