Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Ядринцевская, 53/1 — 402 офис; 4 этаж

Отличный сервис !! Все быстро и вовремя! Шары до сих пор в воздухе , прошло 12 дней ;-) в субботу забрали , а вс намечался праздник для малыша , очень огорчились , когда проснулись, а некоторые шары оказались на полу . Позвонили по номеру дежурного , и через час у нас уже были новые шарики :-) Оказалось , что некоторые цвета , даже с обработкой, быстро сдуваются , так что уточняйте у администраторов :-)
Спасибо за позитивные эмоции! И быстрое решение проблем !! Теперь только к вам !!!:-)

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и такую оценку нашей компании! Мы рады помочь в оформлении любого Вашего праздника :) Будем ждать новых счастливых поводов!