Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Ядринцевская, 53/1 — 402 офис; 4 этаж

Отличная компания!!! Есть с чем сравнить. Выиграла в конкурсе репостов замечательного солдатика. Менеджер позвонила, уточнила в какое время мне удобно подъехать и забрать мой приз. Мне было нужно чуть раньше, чем было в условиях, но никаких проблем не возникло. Девушка упаковала его в большой пакет, чтоб было удобно нести. В другой компании мне предложили такой пакет за 100 руб!!!!. Солдатик простоял почти месяц!!!! Я такого результата никак не ожидала и была приятно удивлена.

Спасибо большое за вашу позитивную продукцию. Вы в полной мере оправдываете свое название.

Рассказала о вас всем знакомым с восторгом и надеюсь сама обращаться.

Добрый день! Очень рады, что работа нашей компании принесла Вам такие положительные эмоции! Отдельное спасибо хотелось бы сказать за рекомендации знакомым - нам это очень приятно. Надеемся и дальше Вас удивлять!