Аэропозитив+

Компания праздничного оформления
  • Ядринцевская, 53/1 — 402 офис; 4 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Ранее офис компании находился не неподалёку с вами, и это было очень круто! На все праздники и ДР коллег - всегда покупали шарики. Огромнейший выбор шаров, всевозможных сопутствующих товаров - свечки в виде всех мультяшных героев, в виде цифр, надписей; много красивой одноразовой посуды - она наверняка для детишек предназначена, но на взрослые корпоративы тоже шла отлично!)) колпачки для именинников, хлопушки и куча ещё всего. А ещё,там были композиции в виде букетов из проволоки и шаров с браком - выглядело как нечто необыкновенное и вы наверно не понимаете о чём я, но было капец как красиво! Жалко у меня с телефон беда, там были фотки и шаров и этих композиций.

По шарам отдельно скажу, не жалейте 5 дополнительных рублей и берите шары с обработкой! На работе такие шары по 3 месяца летали, мы их называли личной авиакомпанией. Сейчас не очень удобно приезжать к вам, покупаю шары где-то по близости (тоже с обработкой), 1-2 дня и всё, шар сдувается. Это печально(

Очень приятные девушки работают в офисе, спокойно относятся к замороченным требованиям посетителей)

Очень всем рекомендую!

Добрый день, Полина! Очень рады, что в течении долгого времени мы были с Вами рядом! Но и теперь давайте не позволим расстоянию нас разлучить - Вы всегда можете заказать наши шарики с доставкой куда угодно :) Будем ждать Вас!