АЭРОС, ООО

Официальный представитель Тион
  • Галущака, 2а — 17 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1200 м

Поставил уже два проветривателя Тион о2 в этой компании. Первый установил дома, в спальне. Второй в кабинете , на работе. Скорее всего буду устанавливать еще и третий , дома в зале. Установку производил Максим, очень доброжелательный и отзывчивый парень.

Должен сказать, что когда договаривался с датой установки в первый раз, то возникла накладка и в назначенную дату никто не позвонил. НО! как только я сам позвонил и выяснилось, что возникла накладка и нестыковка между диспетчером и монтажником. То оператор не только извинилась, за эту ошибку, но и предложила компенсировать данный момент дополнительным фильтром. Это очень хорошо показывает, как в компании заботятся о своей репутации и берегут лояльность клиентов. В общем компания оставила положительное мнение и я рекомендую обращаться к этим ребятам!

Добрый день.

Спасибо за ваше мнение и будем рады новой встрече!