АЭРОС, ООО

Официальный представитель Тион
  • Галущака, 2а — 17 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 1000 м
  • Плановая 850 м

Честно,даже не знала, что есть такая штуковина,как бризер!) посоветовали друзья,когда я стала жаловаться на отвратительный запах с парковки под окнами,который тянет в квартиру. Погуглив,решила обратиться в вашу компанию, так как в других фирмах либо ломили цену,либо обещали установку в следующем месяце. Касаемо прибора-никаких нареканий нет. Работает тихохонько, запах с улицы исчез, красивый внешний вид! Касаемо компании- тоже все отлично! Девушка на телефоне обстоятельно все объяснила,сориентировала и по цене и по скорости установки. Очень любезный персонал. Парень,устанавливающий прибор тоже выше всяких похвал! Объяснил что,как,куда. Не злился на мои многочисленные вопросы. А абстоятельно все рассказывал,не отрываясь при этом от работы! Сделал все быстро,чисто! И подарил дополнительный фильтр, за что отдельное спасибо вашей компании,это приятное дополнение;) в общем, думаю,это не единственный бризер в моей квартире) скорее всего,обращусь к вам снова! И обязательно буду рекомендовать вас друзьям!
Имени чудесной девушки на телефоне,к сожалению,не помнб( но ей огромное спасибо! И также,огромное спасибо монтажнику Евгению. Большого терпения и умения человек! 👍🏻☺️

От лица компании, Евгения и Виктории выражаем Вам огромную признательность за положительную оценку нашей работы. И будем ждать новой встречи:)