AERECO

Компания по монтажу систем вентиляции, приточных клапанов и проветривателей
  • Первомайская, 146
  • Дом молодежи 290 м

Компания «Аereco» выполняла работы на моём объекте, начиная с проектирования и установки систем вентиляции, приточных клапанов, и проявила себя как надежный, грамотный и профессиональный подрядчик. Работы были выполнены с высоким качеством, быстро, аккуратно, и в сроки. Приятно удивила оперативность, с которой ребята работают и организовывают рабочий процесс, быстро находят верные решения в любых возникающих вопросах, советую как сделать лучше, как говориться – «работают с огоньком».

У нас были сомнения по поводу необходимости и качества установки, этой вентиляционной системы. Нам хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности. И уже на этапе консультирования и планирования нам было понятно, что перед нами ответственные и профессиональные люди, поэтому мы рады, что не ошиблись и сделали правильный выбор.

Очень хочется отметить руководителя - инженера Дмитрия Архипова, за его активное участие, за его высокий профессионализм, его личные качества, которые непосредственно влияют на продуктивность работы, внимательное и доброжелательное отношение к каждому клиенту. Это замечательный и порядочный человек, знающий своё дело, умеющий организовать, зажечь, готовый быстро откликнуться и решать все возникающие сложные вопросы при работе, с неординарным творческим подходом, с ним приятно и общаться и работать. Начиная с экскурсии к соседям, где он наглядно показал, как работает эта система, в чём её особенность, качество выполненных работ, все её плюсы, чем вызвал доверие к себе, к своей фирме, что явилось решающим, и развеяло наши сомнения.
Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи, за все время большого объема работ, не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. Я уверенно и спокойно рекомендую эту фирму своим знакомым и друзьям и надеюсь в будущем, ещё на взаимное сотрудничество с ними.
Работая с Вашей компанией, всегда ощущается доброжелательная, тёплая атмосфера, её высокий профессионализм и творческий потенциал. Мы желаем Вам успешного развития и процветания. Спасибо за вашу работу.
С уважение Анна Юрьевна Т.