АФИНА ПАЛЛАДА

Агентство недвижимости
  • Советская, 49а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Сталкивался не так давно - впечатление отрицательное - работу делают долго и на мой взгляд некомпетентно, возникшую проблему решать не стали (пришлось самому решить и за свой счет), подсовывают много документов подписывать сразу, в т.ч. Акт об оказании услуг.
Смотрите внимательно на документы перед тем, как подписывать, уважаемый народ, если связались с данной конторкой, и не обращайтесь в данное агентство!
Сдерут кучу денег, впарят квартиру по завышенной цене.

Ниже отзывы объективно оценивайте, все положительные отзывы оставили работники агентства, в частности, отзыв о том, что Жилфонд и т.д. хуже.

• Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв о нашей работе, но , к сожалению, Вы не представились и нам не понятна ситуация. Судя по тому, что Вы подписывали акт об оказании услуг, между Вами и продавцом(либо покупателем) был заключен предварительный договор , договор о намерениях заключить сделку. Если Вы являетесь нашим клиентом , то , пожалуйста, обратитесь по .т. 222-11-80 с конкретной информацией. Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг и хотелось бы проанализировать Вашу ситуацию.