АФИНА ПАЛЛАДА

Агентство недвижимости
  • Советская, 49а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 340 м

Найти хорошего рэлтора — сложная задача. Это не в магазин за хлебом сходить. Ведь этот человек будет с тобой на протяжении всех этапов оформления и покупки жилья.

Предыстория.
В середине сентября озадачился вопросом как и где купить квартиру. Знаний не было вообще. И знакомая посоветовала риэлтора Никиту Патрина.

Я подъехал в офис, мы посмотрели множество вариантов, он ответил на все мои вопросы, я остался доволен полученной информацией, но всё равно, так как я ранее не обращался в агентства недвижимости, у меня было много сомнений.

Мы съездили на несколько объектов, и меня удивило, что Никита не склонял меня к определенным вариантам, а просто перечислял плюсы и минусы жилья, что мне было и нужно.

На объектах Никита помогал мне общаться с представителями. Задавал интересные вопросы, я узнал много нового о этапах строительства, сдаче дома и планировках.

Вариантов в новостройках было довольно много, поэтому выбирал я долго, около двух недель, на меня никто не давил, давали столько времени, сколько было нужно.

При оплате застройщик немного перепутал этапы подписания бумаг, в этом мне тоже помог Никита и мы везде успели и в юстицию и в банк. Что тоже очень круто. Полный цикл покупки до первого взноса по ипотеке.
Ещё и подарки подарили!

Никит, спасибо огромное за твою работу. С тобой очень комфортно работать! Я получил ровно тот сервис, который был мне нужен, ведь я совершенно не понимал, что и как нужно делать. Молодца!

Если знакомые будут покупать квартиры или я когда-нибудь решусь купить/поменять или продать жилье, то сразу к тебе. ;)
Афина Паллада, молодцы!