АФИНА ПАЛЛАДА

Агентство недвижимости

Хочу поблагодарить за работу коллектив Афины Паллада ! Покупали с ними квартиру. Марина Сергеевна учла все наши пожелания и возможности, очень оперативно мы выбрали нужный нам вариант. Марина Сергеевна и Ильмира Актасовна всегда готовы ответить на любые вопросы, всегда на связи. Мне очень понравилось как профессионально они ведут встречи ,как грамотно и внимательно работают с документами . Спасибо Марина Сергеевна, Ильмира Актасовна, Жанна Анатольевна за вашу работу, за вашу заботу, за внимание и понимание ! Всем рекомендую!

Спасибо Вам за отзыв и рекомендации! Всегда готовы Вам помочь, если возникнет необходимость. С новым домом!