Афоня

Установочный центр
  • Советская, 64 — 520 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Пришлось, к сожалению, обратиться в данную контору, не так давно. Уже "на берегу" стало понятно, что не стоило бы связываться, но...понадеялся на случай. Что могу сказать: с менеджером не так просто было найти язык: "Я ей про Фому, она мне про Ерему", уважаемая, прежде, чем занимать данную должность, пройдите обучение...(соглашусь, кстати, с предыдущим постом). Долго описывать наш разговор, все сводилось тому, что "она" меня абсолютно не понимала. (ну да ладно, кое-как объянил). Нужно было в квартиру установить счетчики, вызвал мастера, парень оказался толковый, тут ничего не могу сказать, сделал грамотно...Потом пришло время идти в жэк, регестроваться, те документы, что мне выдали, в жэке сказали, что не действительны! Началась беготня с бумагами, далее еще пришлось вызывать спец.из жэка, чтобы опломбировали, и за это еще платить деньги!!!Так я вот к чему: когда клиент звонит и спрашивает об установке, оформлении документов, будте добры объяснять все и сразу, что ваши документы могут не принять, менеджер же твердо стояла на своем, что все в порядке, проблем не возникнет!!! Когда я позвонил, и сказал, что поломба не действительна, стала ссылаться на какой-то там закон, якобы я им должен руководствоваться, что если жэк откажет, то могу обратиться в жилищную инспекцию!!! Мне это надо?!!!Я заплатил деньги, вы обещали не будет проблем! В чем дело???Руководству данной конторы советую присматриваться к тем, кого берете на работу!