Афоня

Установочный центр
  • Советская, 64 — 520 офис; 5 этаж
  • Гагаринская 440 м

Центр "Афоня" устанавливал у меня водосчётчики год назад, гарантия на установку закончилась и .. счётчик горячей воды не работает. При обращении в установочный центр сказали, что случай не гарантийный, отремонтируют за деньги, но дату не назвали.
UPD:

UPD:
Сегодня приехал лично управляющий компании (как я поняла), решил вопрос, за что ему большое спасибо. Так что проблема решена. Никаких вопросов к компании больше нет.

• ситуация изложена верно. 31.01.5015 вы ставили заяку на замену приборов - по рекомендации- это указано в программе. в мае 2015 не крутился прибор мы заменили. с 15.09.16 опять перестал крутиться. в нашем бездействии умысла нет. постараемся приехать к вам на днях.